Goulden Studio 2

  • 20 m²

Situato in una eccellente posizione, a soli 5 minuti a piedi da Emmanuel LEP, il Goulden Studio 2 Manchester, può accogliere fino a 2 persone. Si trova a una distanza di 3 km dalla stazione ferroviaria Deansgate e a breve distanza dalla stazione degli autobus Kansas Avenue.

Gli ospiti beneficeranno di 1 bagno a quest'appartamento. Inoltre, troverete una doccia.

Gli ospiti sono i benvenuti in un giardino privato.

C'è una cucina completamente attrezzata.

Lo Stadio della Città di Manchester è distante a 15 minuti in macchina, mentre il Museo Nazionale del Calcio è a 10 minuti in macchina. Goulden Studio 2, di 20 m², è a circa 4 km dal centro di Manchester. Gli ospiti saranno vicini al Museo e Galleria d'Arte di Salford, a 2 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Goulden Studio 2 Manchester
Lovely 2-Bedroom House Close To Media City.
Prezzo solo per cellulari

Lovely 2-Bedroom House Close To Media City.

8.7
Ottimo 25 recensioni
228 m dalla struttura
USD 339 USD 305
a notte
Stylish & Modern 3Br Home - Garden, Parking & Ps5
Prezzo solo per cellulari

Stylish & Modern 3Br Home - Garden, Parking & Ps5

9.7
Eccezionale 3 recensioni
398 m dalla struttura
Modern 2Br Sleeps 4 Easy Access To City Centre
Prezzo solo per cellulari

Modern 2Br Sleeps 4 Easy Access To City Centre

8.3
Ottimo 105 recensioni
551 m dalla struttura
USD 133 USD 120
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Sicurezza

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Patio
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Goulden Studio 2?
      Il Goulden Studio 2 si trova nel quartiere Salford di Manchester, a una distanza di 2 km dall'Inflata Nation Inflatable Theme Park.
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Goulden Studio 2?
      Tra le attrazioni famose vicino al Goulden Studio 2 c'è il Lowry Outlet, che si trova a 25 minuti a piedi.
    • ❓
      C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Tandoori House e Karahi wok, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Il Goulden Studio 2 ha una cucina?
      Nel Goulden Studio 2 gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • ❓
      Quanto è grande il Goulden Studio 2?
      Il Goulden Studio 2 è di 20 m².
    • ❓
      Quanti ospiti può accogliere il Goulden Studio 2?
      Il Goulden Studio 2 può alloggiare massimo 2 ospiti.
    • ❓
      Questo alloggio ha una lavatrice?
      Si, questo alloggio ha una lavatrice.
    • ❓
      Potremo godere della vista dalla nostra camera nel Goulden Studio 2?
      Si, alcune camere del Goulden Studio 2 dispongono di viste sul giardino.
    • ❓
      C'è un giardino nel Goulden Studio 2?
      Sì, c'è un giardino privato nel Goulden Studio 2.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Goulden Studio 2 Manchester

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi